ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Anzeige-diskretLA M67F-V1AB-23-G3R3-20-R18-Z-KS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LA M67F-V1AB-23-G3R3-20-R18-Z-KS
Artikelnummer: LA M67F-V1AB-23-G3R3-20-R18-Z-KS
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED MINI TOPLED SMD
Datenblätte:
1.LA M67F-V1AB-23.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev NRND 1/Dec/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 15/Jun/2022.pdf
Datenblätter
LA M67F.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 624nm
    Wellenlänge - dominant 616nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 2.00mm L x 1.40mm W
    Millicandela-Bewertung 1255mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.50mm x 1.00mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 1.40mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA